Приложение 1

Утвержден

приказом ГАУЗ КО «КГКСП № 1»

от 23.11.2018 г. № 136

 

Список врачей и средних медицинских работников, участвующих в предоставлении медицинских услуг в системе обязательного медицинского страхования (ОМС)

в 2018 году (по состоянию на 23.11.2018 г.)

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Рабочая специальность

Данные сертификата

Категория

  1.  

Архаров

Сергей Леонидович

заведующий отделением-врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ 0142240094890 рег.N63 20.03.2015

Высшая категория

  1.  

Лебзак

Ольга Сергеевна

врач-ортодонт

ОРТОДОНТИЯ

ОРТОДОНТИЯ 0142240096256 рег.N69-орд. 01.09.2014

Вторая категория

  1.  

Боровская Виктория Олеговна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240096261 рег.N74-орд. 01.09.2014

 

  1.  

Бревнова Дарья Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240456415 рег.N383 29.05.2015

 

  1.  

Брель

Елена Алексеевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142241343854 рег.N175 19.03.2018

Высшая категория

  1.  

Брындина

Татьяна

Петровна

зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.) 0842080013259 рег.N2344 18.05.2017

Высшая категория

  1.  

Васильева

Ирина Николаевна

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ 0142240094894 рег.N67 20.03.2015

Высшая категория

  1.  

Высоцкая

Мария

Игоревна

врач-стоматолог

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ

332400003802 11.07.2016

 

  1.  

Гатилов

Игорь Александрович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142240093991 рег. N 520 05.06.2014

 

  1.  

 

Гарафутдинов

Динар Минзагитович

главный врач

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142241343185

рег. N 790 21.10.2017

Высшая категория

  1.  

Гарафутдинова

Руфина

Динаровна

Врач-стоматолог

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

332400003779 11.07.2016

 

 

  1.  

 

Голубовская Маргарита

Альбертовна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240457158 рег.N 44 20.02.2016

Первая категория

  1.  

Гончарова

Елена Викторовна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240456370 рег.N338 21.05.2015

Высшая категория

  1.  

Гордеева

Любовь Прокопьевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142241343852 рег.N173 19.03.2018

 

  1.  

Гулбани

Елена

Борисовна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142241172656 рег.N167 18.03.2017

Первая категория

  1.  

Давыдова

Ольга

Юрьевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142241171814 рег.N892 23.12.2016

 

  1.  

Деева

Елена

Владимировна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142241343853 рег.N174 19.03.2018

Высшая категория

  1.  

Жигальцева

Татьяна

Михайловна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240456371 рег.N339 21.05.2015

Высшая категория

  1.  

Журик

Наталья

Ивановна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240094778 рег.N976 27.12.2014

Высшая категория

  1.  

Зотова Мария Владимировна

врач-стоматолог

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ 332400028753 рег. N23 07.07.2017

 

  1.  

Калачикова

Марина

Владимировна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240456375 рег.N343 21.05.2015

Высшая категория

  1.  

Качко Валерий Викторович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ 0142240456062 рег.N636 17.10.2015

 

  1.  

Колесникова

Татьяна

Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142241343861 рег.N182 21.03.2018

Высшая категория

  1.  

Колмогорова Любовь Яковлевна

зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.) 0842240412869 рег.N554 24.11.2014

Высшая категория

  1.  

 

Колобовников

Константин

Сергеевич

врач-рентгенолог

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

РЕНТГЕНОЛОГИЯ 0142240456193 рег.N764 16.11.2015

Первая категория

  1.  

Кравчук

Люся

Александровна

врач-физиотерапевт

ФИЗИОТЕРАПИЯ

ФИЗИОТЕРАПИЯ 0170180427963 рег.N17255 16.11.2015

Первая категория

  1.  

Кулешова

Татьяна

Павловна

заведующий отделением-врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240094601 рег.N799 04.12.2014

Высшая категория

  1.  

Кутылова Надежда Васильевна

зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.) 0842080013262 рег.N2347 18.05.2017

Высшая категория

  1.  

Лаптева

Оксана

Валентиновна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240456983 рег.N1050 23.12.2015

Первая категория

  1.  

Линова

Марина

Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240094937 рег.N110 30.03.2015

 

  1.  

Макарова

Лариса

Анатольевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142241343378 рег.N983 28.11.2017

 

  1.  

Малкова

Наталья

Андреевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240094598 рег.N796 04.12.2014

Высшая категория

  1.  

Маркова

Нина

Васильевна

зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.) 0842080013263 рег.N2348 18.05.2017

Высшая категория

  1.  

Масленников

Борис

Борисович

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240094943 рег.N116 30.03.2015

 

  1.  

Михайленко

Марина

Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240583881 рег.N365 21.05.2016

Вторая категория

  1.  

Михеева

Наталия

Александровна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240094779 рег.N977 27.12.2014

Высшая категория

  1.  

Могачева

Галина

Витальевна

зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.) 0842080013265 рег.N2350 18.05.2017

Высшая категория

  1.  

Мурзина

Галина

Гафуровна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241173120 рег.N625 19.06.2017

Высшая категория

  1.  

Насека Тимофей Владимирович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ 0142240583913 рег.N397 27.05.2016

 

  1.  

Непомнящих

Светлана

Васильевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240456372 рег.N340 21.05.2015

 

Высшая категория

  1.  

Нечепуренко

Алевтина

Михайловна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241343866 рег.N187 21.03.2018

Высшая категория

  1.  

Нейфельд Нина Александровна

Зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.)

0842080013266 рег.N2351 18.05.2017

 

Высшая категория

  1.  

Новикова

Наталья

Борисовна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240456374 рег.N342 21.05.2015

Первая категория

  1.  

Одинцова

Ирина

Вячеславовна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241553552 рег.N716 12.10.2018

Высшая категория

  1.  

Пуцило

Людмила Петровна

Зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.)

0842080013268 рег.N2353 18.05.2017

Высшая категория

  1.  

Рыльцева Анна Николаевна

врач-стоматолог

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ 332400020418 рег.N46 05.07.2018

 

  1.  

Савицкая

Галина

Владимировна

заместитель главного врача по лечебной работе

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241553553 рег.N717 12.10.2018

Высшая категория

  1.  

Серякова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240094016 рег.N545 07.06.2014

Первая категория

  1.  

Стафеева

Элеонора

Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241172696 рег.207 27.03.2017

Высшая категория

  1.  

Стрельченко Анна Вячеславовна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240093511 рег.N47 04.02.2014

 

 

  1.  

Тимофеева

Анна

Алексеевна

заведующий отделением-врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0377060049353 рег.N2Ц-61-8850 05.04.2014

Высшая категория

  1.  

Титаев Евгений Владимирович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142240456410 рег.N378 27.05.2015

 

  1.  

Фатеев

Юрий

Владимирович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142241343187 рег.N792 21.10.2017

Высшая категория

  1.  

Харлампенкова

Елена

Владимировна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240456384 рег.N352 21.05.2015

 

Высшая категория

  1.  

Черданцева

Наталья

Руслановна

врач-стоматолог

СТОМАТОЛОГИЯ

ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ 42240046831 рег.N 453 01.09.2016

 

  1.  

Черданцева

Марина

Сергеевна

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ 0142240093630 рег.N164 19.03.2014

Высшая категория

  1.  

Чудинова

Наталья Анатольевна

Зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.) 0842080013273 рег.N2358 18.05.2017

Высшая категория

  1.  

Шелковников

Илья

Сергеевич

врач-ортодонт

ОРТОДОНТИЯ

ОРТОДОНТИЯ 0342240352012 рег.N908 07.05.2015

 

  1.  

Шилова Светлана Ивановна

Зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.)

0842080013274 рег.N2359 18.05.2017

Высшая категория

  1.  

Эрфурт

Галина Ивановна

Зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.)

0842080013275 рег.N2360 18.05.2017

Высшая категория

 

Средний медицинский персонал

(по состоянию на 23.11.2018 г.)

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Рабочая специальность

Данные сертификата

Категория

  1.  

Аверьянова

Галина

Дмитриевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080006915 рег.N578 23.11.2016

Высшая категория

  1.  

Бабенкова

Татьяна

Юрьевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000894 рег.N1146 25.12.2014

Высшая категория

  1.  

Гвоздулина

Ирина

Викторовна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080016478 рег.N2165 16.04.2018

1 категория

  1.  

Геворкян

Софья

Сережаевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080003378 рег.N1871 19.04.2016

Высшая категория

  1.  

Губаренко

Алена

Владимировна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842080015788 рег.N1478 01.03.2018

Высшая категория

  1.  

Демирова

Екатерина

Васильевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842240280822 рег.N2495 08.05.2014

Высшая категория

  1.  

Дичева

Елена

Аркадьевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080006923 рег.N586 23.11.2016

Вторая категория

  1.  

Живилкова

Наталья

Владимировна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842080006978 рег.N 641 25.11.2016

 

  1.  

Живилкова

Наталья

Владимировна

Медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080003380 рег.N 1873 19.04.2016

 

  1.  

Каракулова

Вера

Тихоновна

старшая медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000901 рег.N1153 25.12.2014

Высшая категория

  1.  

Ивченко Инна Сергеевна

Медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000899 рег.N1151 25.12.2014

Вторая категория

  1.  

Казакова Светлана Петровна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842080017706 рег.N 1514 01.03.2017

 

  1.  

Катаева

Анастасия

Леонидовна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140001527 рег.N2038 15.04.2015

Первая категория

  1.  

Кинчарук

Нина

Александровна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842080015791 рег.N1481 01.03.2018

Высшая категория

  1.  

Неверова

Ирина

Ивановна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080016486 рег.N2173 16.04.2018

Вторая категория

  1.  

Осипова Юлия Александровна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000906 рег.N1158 25.12.2014

 

  1.  

Пантюхова

Дина

Николаевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000907 рег.N1159 25.12.2014

Вторая категория

  1.  

Панченко

Оксана

Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.)

ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) 0842240173637 рег.N1289 10.02.2014

Высшая категория

  1.  

Передеро

Елена

Петровна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842240280841 рег.N2514 08.05.2014

Первая категория

  1.  

 

Раздобудько

Ольга

Ивановна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000908 рег.N1160 25.12.2014

Высшая категория

  1.  

Семенова

Евгения

Виалетовна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842240280845 рег.N2518 08.05.2014

 

  1.  

Суворова Светлана Алексеевна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842140003890 рег.N1605 11.03.2015

Вторая категория

  1.  

Тихомирова Зинаида Иллиодоровна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080003368 рег.N1861 18.04.2016

 

  1.  

Федорова

Татьяна

Сергеевна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842140003893 рег.N1608 11.03.2015

Вторая категория

  1.  

Филиппова

Нурания

Нигматзяновна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842080006988 рег.N 651 25.11.2016

Первая категория

  1.  

Хабибулина

Инга

Анатольевна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842080006989 рег.N 652 25.11.2016

Вторая категория

  1.  

Широкова Екатерина Яковлевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080005772 рег.N574 27.06.2016