Приложение 1

Утвержден

приказом ГАУЗ КО «КГКСП № 1»

 от 23.11.2018 г. № 137

 

Список врачей и средних медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в 2018 году

(по состоянию на 23.11.2018 г.)

 

 

Фамилия,

Имя, Отчество

Должность

Рабочая специальность

Данные сертификата

Категория

  1.  

Архаров

Сергей

Леонидович

заведующий хирургическим отделением-врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142240094890 рег.N63 20.03.2015

Высшая категория

  1.  

Бардагов

Валерий

Витальевич

врач-стоматолог-ортопед

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

0142240095048 рег.N218 18.04.2015

 

Высшая категория

  1.  

Благий Ольга Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240456228 рег.N799 24.11.2015

Высшая категория

  1.  

Лебзак

Ольга

Сергеевна

врач-ортодонт

ОРТОДОНТИЯ

ОРТОДОНТИЯ

0142240096256 рег.N69-орд. 01.09.2014

 

Вторая категория

  1.  

Боровская

Виктория

Олеговна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240096261 рег. №

74-орд. 01.09.2014

 

  1.  

Бревнова Дарья Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240456415 рег.N383 29.05.2015

 

  1.  

Брель

Елена

Алексеевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 

0142241343854 рег.N175 19.03.2018

 

Высшая категория

  1.  

Васильева

Ирина

Николаевна

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142240094894 рег.N67 20.03.2015

Высшая категория

  1.  

Вотинцева

Елена

Юрьевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241172880  рег. №

390   17.04.2017

Высшая категория

  1.  

Высоцкая

Мария

Игоревна

врач-стоматолог

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ 332400003802  11.07.2016

 

  1.  

Гарафутдинов

Динар

Минзагитович

главный врач

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

 

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142241343185

рег. N 790  21.10.2017

Высшая категория

  1.  

Гарафутдинова

Руфина

Динаровна

Врач-стоматолог

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

332400003779  11.07.2016

 

  1.  

Гатилов

Игорь

Александрович

врач-стоматолог-ортопед

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

0142240094660 рег.N858 06.12.2014

Высшая  категория

  1.  

Голубева

Вера

Валентиновна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241172698 рег.N

209    27.03.2017

Высшая категория

  1.  

Голубовская

Маргарита

Альбертовна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240457158 рег.N 44  20.02.2016

Первая категория

  1.  

Гончарова

Елена

Викторовна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142240456370 рег.N338 21.05.2015

Высшая категория

  1.  

Гордеева Любовь Прокопьевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142241343852 рег.N173 19.03.2018

 

  1.  

Гулбани Елена Борисовна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142241172656 рег.N167 18.03.2017

Первая категория

  1.  

Давыдова

Ольга

Юрьевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142241171814 рег.N892 23.12.2016

 

  1.  

Деева

Елена

Владимировна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142241343853 рег.N174 19.03.2018

Высшая категория

  1.  

Дракин

Рустам

Рэстэмович

врач-стоматолог-ортопед

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

0142240456429 рег.N397 18.04.2015

2 категория

  1.  

Дронова Виктория Вячеславовна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142240094930 рег.N103 30.03.2015

 

  1.  

Жигальцева

Татьяна

Михайловна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240456371 рег.N339 21.05.2015

Высшая категория

  1.  

Зотова Мария Владимировна

врач-стоматолог

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ 332400028753  рег. N23 07.07.2017

 

  1.  

Калачикова

Марина

Владимировна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142240456375 рег.N343 21.05.2015

Высшая категория

  1.  

Качко Валерий Викторович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ 0142240456062 рег.N636 17.10.2015

 

  1.  

Ковалева

Евгения

Сергеевна

врач-стоматолог-ортопед

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

0142241173064 рег.N570 25.05.2017

Вторая категория

  1.  

Колесникова

Татьяна

Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142241343861 рег.N182 21.03.2018

Высшая категория

  1.  

Колмогорова Любовь Яковлевна

Зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ

(СР.)

СТОМАТОЛОГИЯ(СР.) 0842240412869

рег.N 554  24.11.2014

Высшая категория

  1.  

Колобовников Константин Сергеевич

Врач-рентгенолог

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

0142240456193 рег.N764 16.11.2015

 

Первая категория

  1.  

Кондратова

Елена

Юрьевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142240094870 рег.N43 18.03.2015

Первая категория

 
  1.  

Кравчук

Люся

Александровна

врач-физиотерапевт

ФИЗИОТЕРАПИЯ

ФИЗИОТЕРАПИЯ

0170180427963 рег.N17255 16.11.2015

 

Первая категория

  1.  

Кулешова

Татьяна

Павловна

заведующий взрослым и детским терапевтическим отделением-врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142240094601

рег. N 799 04.12.2014

Высшая категория

  1.  

Лаптева

Оксана

Валентиновна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

 0142240456983 рег.N1050 23.12.2015

Первая категория

  1.  

Левицкая

Елена

Александровна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241172697  рег.N

208   27.03.2017

 

Высшая категория

  1.  

Линова

Марина

Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240094937 рег.N110 30.03.2015

 

  1.  

Лобанов

Александр

Вениаминович

врач-стоматолог-ортопед

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

0142240583784 рег.N 270 28.04.2016

Высшая  категория

  1.  

Макаров Дмитрий Александрович

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142241090257

рег.N 509  15.10.2016

Высшая категория

  1.  

Макарова Лариса Анатольевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142241343378 рег.N983 28.11.2017

 

  1.  

Малкова

Наталья

Андреевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142240094598

 рег.N 796  04.12.2014

Высшая категория

  1.  

Михеева

Наталия

Александровна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142240094779 рег.N977 27.12.2014

Высшая  категория

  1.  

Мошнегуц

Светлана

Степановна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142241173119 рег.N624 19.06.2017

Высшая категория

  1.  

Могачева

Галина

Витальевна

Зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ (СР.)

СТОМАТОЛОГИЯ (СР.)

 0842080013265  рег.N 2350  18.05.2017

 

Высшая категория

  1.  

Насека Тимофей Владимирович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ 0142240583913 рег.N397 27.05.2016

 

  1.  

Непомнящих

Светлана

Васильевна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142240456372 рег.N340 21.05.2015

Высшая  категория

  1.  

Нечепуренко

Алевтина

Михайловна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

А № 171117

рег.N 117   06.04.2013

Высшая  категория

  1.  

Нейфельд Нина Александровна

зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ (СР.)

СТОМАТОЛОГИЯ (СР.)

 0842080013266 рег. N 2351   18.05.2017

 

Высшая категория

  1.  

Новикова

Наталья

Борисовна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142240456374 рег.N342 21.05.2015

Первая категория

  1.  

Одинцова

Ирина

Вячеславовна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142241553552 рег.N716 12.10.2018

Высшая  категория

  1.  

Пуцило Людмила Петровна

зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ (СР.)

СТОМАТОЛОГИЯ (СР.)

 0842080013268 рег. N 2353   18.05.2017

 

Высшая категория

  1.  

Ротькин Максим Анатольевич

врач-стоматолог-ортопед

СТОМАТОЛОГИЯ

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

0142240094627

рег. № 825  04.12.2014

 

  1.  

Савицкая

Галина

Владимировна

заместитель главного врача-врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142241553553 рег.N717 12.10.2018

Высшая категория

  1.  

Сидоров Сергей Сергеевич

врач-стоматолог-ортопед

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

0142240456534 рег.N501 30.06.2015

 

  1.  

Стрельченко Анна Вячеславовна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 0142240093511 рег.N47 04.02.2014 

 

 

  1.  

Сучкова

Наталья

Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

422400243413

рег.N 797  04.12.2014

Высшая категория

  1.  

Тимофеева

Анна

Алексеевна

заведующий детским терапевтическим отделением-врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0377060049353

рег.N 2Ц-61-8850

 05.04.2014

Высшая категория

  1.  

Титаев Евгений Владимирович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142240456410 рег.N378 27.05.2015

 

  1.  

Тишкина Елена Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142240456993 рег.N1060 23.12.2015

2 категория

  1.  

Фатеев

Юрий

Владимирович

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142241343187 рег.N792 21.10.2017

Высшая категория

  1.  

Филиппова

Надежда

Арнольдовна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ 0142241172881 рег.N

391   17.04.2017

Высшая категория

  1.  

Харлампенкова

Елена

Владимировна

врач-стоматолог детский

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

0142240456384 рег.N352 21.05.2015

Высшая категория

  1.  

Черданцева

Марина

Сергеевна

врач-стоматолог-хирург

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ

0142240093630

рег. N 164  19.03.2014

Высшая категория

  1.  

Шарапова

Елена

Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142241553555 рег.N719 12.10.2018

 Высшая категория

  1.  

Шелковников Илья Сергеевич

врач-ортодонт

ОРТОДОНТИЯ

ОРТОДОНТИЯ

0342240352012 рег.N908 07.05.2015

 

 

 
  1.  

Швегар

Земфира

Гаджибабаевна

врач-стоматолог-терапевт

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

0142241553309 рег.N478 23.05.2018

2 категория

  1.  

Эрфурт Галина Ивановна

зубной врач

СТОМАТОЛОГИЯ (СР.)

СТОМАТОЛОГИЯ (СР.)

 0842080013275 рег. N 2360   18.05.2017

Высшая категория

 

Средний медицинский персонал

(по состоянию на 23.11.2018 г.)

 

Фамилия,

Имя, Отчество

Должность

Рабочая специальность

Данные сертификата

Категория

  1.  

Бабенкова

Татьяна

Юрьевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000894

рег.N 1146  25.12.2014

Высшая категория

  1.  

Белова

Ольга

Анатольевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080016475 рег.N2162 16.04.2018

Первая  категория

  1.  

Бойкова

Надежда

Викторовна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140001522 рег.N2033 15.04.2015

Высшая категория

  1.  

Волкова Елена Викторовна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080003377 рег.N1870 19.04.2016

Первая категория

  1.  

Галикаева Елена Александровна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

0842140000897

рег.N 1149 25.12.2014

Высшая категория

  1.  

Гвоздулина Ирина Викторовна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080016478 рег.N2165 16.04.2018

Первая категория

  1.  

Геворкян Софья Сергеевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

0842080003378 рег.N1871 19.04.2016

Высшая категория

  1.  

Губаренко Алена Владимировна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842080015788 рег.N1478 01.03.2018

Высшая категория

  1.  

Грищенко

Марина

Владимировна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080006920 рег.N583 23.11.2016

 

Высшая категория

  1.  

Демирова

Екатерина

Васильевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

0842240280822

рег.N 2495  08.05.2014

Высшая категория

  1.  

Дичева

Елена

Аркадьевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080006923 рег.N586 23.11.2016

Вторая категория

  1.  

Живилкова

Наталья

Владимировна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.) 0842080006978 рег.N 641 25.11.2016

 

  1.  

Живилкова

Наталья

Владимировна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080003380 рег.N 1873  19.04.2016

 

 

  1.  

Ивченко

Инна

Сергеевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000899

рег.N 1151 25.12.2014

Вторая категория

  1.  

Кадочникова

Ольга

Владимировна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080006925 рег.N588 23.11.2016

Первая категория

  1.  

Каракулова

Вера

Тихоновна

Старшая медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000901

рег.N 1153 25.12.2014

Высшая категория

  1.  

Кинчарук

Нина

Александровна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.) 0842080015791 рег.N1481 01.03.2018

Высшая  категория

  1.  

Котикова

Наталья

Владимировна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000903

рег.N 1155  25.12.2014

2 категория

  1.  

Лесина

Ольга

Васильевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

0842080003385 рег.N1879 19.04.2016

Высшая категория

  1.  

Неверова Ирина Ивановна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080016486 рег.N2173 16.04.2018

2 категория

  1.  

Панченко

Оксана

Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

ФИЗИОТЕРАПИЯ

(СР.)

ФИЗИОТЕРАПИЯ

(СР.) 0842240173637  рег.N 1289 10.02.2014

Высшая категория

  1.  

Передеро

Елена

Петровна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

0842240280841

рег.N 2514   08.05.2014

Первая категория

  1.  

Раздобудько

Ольга

Ивановна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000908 рег.N1160 25.12.2014

Высшая категория

  1.  

Рахматова

Валентина

Хасановна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080016494 рег.N2181 16.04.2018

Первая категория

  1.  

Семенова

Евгения

Виалетовна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

0842240280841

рег.N2518  08.05.2014

 

  1.  

Серова

Наталья

Валентиновна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140001533 рег.N2044 15.04.2015

Высшая категория

  1.  

Соболевская Вера Владимировна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080016497 рег.N2184 16.04.2018

Вторая категория

  1.  

Суворова Светлана Алексеевна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.) 0842140003890  рег.N 1605  11.03.2015

Вторая категория

  1.  

Тихомирова Зинаида Иллиодоровна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080003368 рег.N1861 18.04.2016

 

  1.  

Троценко Наталья Николаевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО выписка из протокола рег.N16200 13.10.2016

 

  1.  

Федорова Татьяна Сергеевна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.) 0842140003893 рег.N1608 11.03.2015

 

Вторая категория

  1.  

Филиппова

Нурания

Нигматзяновна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ (СР.) 0842080006988 рег.N 651  25.11.2016

 

Первая категория

  1.  

Хабибулина

Инга

Анатольевна

рентгенолаборант

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

(СР.)

РЕНТГЕНОЛОГИЯ (СР.)

0842080006989 рег.N 652  25.11.2016

Вторая категория

  1.  

Хохлова Анна Николаевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842140000912  рег.N1164  25.12.2014

 

  1.  

Шипулина

Ольга

Витальевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080003391 рег.N1885 19.04.2016

Высшая категория

  1.  

Широкова Екатерина Яковлевна

медицинская сестра

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО 0842080005772

рег.N574 27.06.2016